Mobilier et design · ƒ Fernando Campana & Humberto Campana · Département de Paris

183 événements
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
il y a 2 ans
27.7 k
Terminé · DU 27 juin 17H30 AU 27 juin 21H30
Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024
PIASA · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Silvano Clemente Rovati
Ettore Sottsass JR
Philolaos Tloupas
Jasper Morrisson
Valentin Lollemann
Georges FRYDMAN (1924- ?)
Thomas Serruys
Giuseppe Ostuni
Arne Jacobsen
Tom Dixon
Fernando Campana & Humberto Campana
Pierre Guariche
Jules Leleu
Charlotte Perriand
Harry Bertoia
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Mobilier et design
  3. Département de Paris
  4. ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
  5. Événements